четверг, 4 декабря 2014 г.

Брюки себе

Хоть вся  новостная лента сейчас в основном радует нас новогодним поделками, я Вам покажу совсем не новогоднюю пошивушку. Пересматривая фото наткнулась на фото сделанные мужем этим летом. Сшила эти брюки еще весной, сфотографировала летом, а показываю зимой :) вот как-то так..
Кто частенько закупался на Осинке в наших украинских закупках возможно помнит эту тканюшку. Купила  ее даже не решив, что буду шить. Потом она лежала и ждала своего часа. 

Сейчас это уже одни из моих любимых  брюк: супер удобные, не мнутся, ткань приятная к телу. Есть правда и ложка дегтя - тяжело подобрать футболку к ним, такая интересная гамма цветов... синий не синий, серый  не серый.. белый  не чисто белый, и черный тоже странный.
Сшиты по все той же отобровской выкройке - 2005 № 3 модель 4  (выкройкой довольна). Жаль нет фото с деталями: вверху широкая резинка, внизу широкий манжет.



Из  остатков были сшиты мешочки

Надеюсь что порадовала Вас сочными летними красками :)

12 комментариев:

  1. Оля, какая ты классная! Брюки отлично сидят на тебе, мне нравится и ткань, очень здорово, что ты не побоялась активного рисунка на ней.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну прям засмущали.. Спасибо, очень приятно! Моя смелость наверное связана с временным переездом. Все-таки в Краков город большой и всем нет дела до того что ты одеваешь, не то что у нас... весь подъезд смотрит и оценивает твое убранство :). Да еще и работа была такая что в гардеробе только строгие класические вещи.

      Удалить
  2. Оля, это трикотаж? Да, сидят хорошо, Надо тоже оттобре попробовать, а то на burda выкройках я уже много ткани попортила..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, это плотный не хлопковый трикотаж, тянется, но не очень сильно. Раньше говорила что это выкройка мужских спортивных брюк... но мне нравиться...

      Удалить
  3. Симпатичные брючки. А какие виды! Абхазия?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ельвира, спасибо!
      Виды это Хорватия Плитвицкие озёра.

      Удалить
  4. Мне тоже понравились! Симпатичные!

    ОтветитьУдалить
  5. Брючки просто класс! Сама такие люблю: удобно и просто. По поводу с чем носит... однозначно однотонная футболка, а цветовая гамма от белого до темно-синего, главное, чтобы верх не отвлекал от низа....
    Отдельное слово хочется сказать по поводу фото... какая красота! А какое небесно-голубое озеро... Очень красиво! Я сначала подумала, что это где-то в Карпатах, хотя по первому фото и на Крымские горы похоже ( есть у меня похожее фото в семейном архиве на фоне водопада...), оказалось немного дальше))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, спасибо! да фото природы просто прелесть, сама каждый смотрю не могу налюбоваться. Получилось в этом году чуть попутешествовать :)

      Удалить
  6. Оля, брючки-прелесть! И ты хотела утаить от нас такую красоту:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо! Ну как видите не все утаила :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...