суббота, 29 ноября 2014 г.

Термофутболка ( Bielizna termiczna )

В продолжение темы термобелья покажу термокофту  для себя. Все ждала, что подвернется  возможность сделать качественные фото крупным планом.. но солнечных  деньков все меньше , свободного времени и подавно.  Потому  покажу как есть.
Термокофту,  правильнее термофутболку, шила  по  выкройке из Ottobre - Creative workshop 303, Women's Best Tops. Выкройку  можно купить на сайте Ottobre. Я  если чесно нашла  в  интернете,  вот только не помню где...
И тут  же  в комплекте штаны, в моем исполнении,  тоже  по отобровской выкройке - 2005 № 3 модель 4. Правда  там это мужские  спортивные брюки...., но я  все брюки себе  шью  по этой выкройке,  пока довольна и  новых выкроек не ищу.




Фото еще  осенние,  тепленькие  солнечные, а  у  нас  уже  брр-р-р  как холодно. Так что у кого есть каминчик усаживаемся  возле него и продолжаем  творить новогодние штучки,  ведь  скоро-скоро Новый  год!!! У  меня  камина  нет, но дитё уже спит, так что можно  пол часика  посвятить  рукоделию!

Всем тепла, мира и хороших  выходных.  А  пойду  что-то нарукодельничаю :)

4 комментария:

  1. Ух, здОрово получилось, отличный комплект!
    И приятно познакомиться!))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, какая же ты красотка! Термофутболка отличная. Ну и дежурный вопрос - когда ты всё успеваешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ну спасибо! Ой успеваю с попеременным успехом.... часто ебя корю что сделала мало можно было и побольше сделать :)

      Удалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...