понедельник, 4 мая 2015 г.

Джинсовая сумочка и мои первые швейные уроки.

В  этом  году я  впервые  проводила швейные занятия с одной девочкой. Опыт преподавания у меня есть, правда не в швейной сфере, интересно было себя проверить.
Было уже несколько занятий, правда фото не всегда получалось сделать. Вот сегодня покажу сумочку, сшитую, под  моим руководством.

По материалам  все просто:  в  утилизацию пошли джинсы с красивым принтом  в виде листьев. Исходя  из  этого, выкройка  тоже  не сложная, сумочка без  застежек, вверху стягивается  шнуром.  В качестве декора,  репсовая лента.


Кстати,  ленточка с  Эйфелевой  башней не просто так  подобрана!  Сумочка  даже побывала в Париже,  возможно  покажу  Вам  фото на  фоне башни.







По поводу уроков: все очень интересно, мне нравиться.  Правда тяжело рассчитывать время, поскольку нет такого опыта.  Но в  этом  направлении я  работаю! Если кто-то проводит  подобные занятия, с удовольствием посмотрю  или  почитаю,  пишите :) 

С  сумочкой  отправляемся  в галерею Джинсомания,  которую организовала Марина в блоге "Шальные ручки"

5 комментариев:

  1. Поздравляю с новым опытом! По моему, опыт удался. Сумочка просто отличная получилась! Жалко нет фото внутри (я тоже иногда забываю их делать).
    Спасибо за участие в галерее "Джинсомания"!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, сумка прикольная! Я как раз собираются идеи использования старых джинс. Пишите ещё про швейные уроки, очень интересно читать:)

    ОтветитьУдалить
  3. И мне очень нравится сумочка! Всё в ней хорошо)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем! Очень приятно! В последнее время все меньше времени времени получатся посвятить блогу... Буду стараться писать почаще!

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, отлично получилось!!! Я тоже себе хочу сшить джинсовую сумочку. Твою возьму за идею и вдохновение, может соберусь...
    И приглашаю к себе на конфетку, буду рада тебе http://valeriya-p-blog.blogspot.com/2015/05/blog-post.html

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...