вторник, 28 октября 2014 г.

Галерея сердечек (СП Украшаем ёлочку)

Четвертая неделя СП - Шьем сердечка

Когда  будете  оставлять ссылочку в комментариях к этому  посту, пишите  пожалуйста Ваш номер, это значительно мне упростит жизнь при формировании галереи. 
Спасибо огромное!

Наша галерея сердечек!!!!:


Olga Sergeeva (osm)
Olga Sergeeva (osm)
12. Анна Поздеева ( по почте)
13. Enolla
20. brendon
                            31. mymishutka
42. mARICa
                   51. Olesya Vislovskaya
                52.  Наталья Кирпичёва
57. sleepybee
57. sleepybee
59. Татьяна Северюхина



!!!!!!!! Остальные сердечка жду в  галерее-продолжении! Прошу  самим добавить свою работу и обязательно в  начале подписи указать свой номер!

Продолжение галереи
An InLinkz Link-up

Четвертая неделя СП Украшаем ёлочку - Шьем сердечка

Добрый вечер! Сегодня продолжение нашего совместного пошива! Спасибо всем, кто к нам присоединился - будем создавать вместе новогоднее настроение!

На этой неделе шьем сердечка, можно использовать одну из двух предложенных выкроек или же  воспользоваться своим вариантом. Скачать выкройки можно ЗДЕСЬ.

Поскольку  мы шьем уже  четвертую  игрушку, рассказывать уже нечего. Все огромные молодцы и отлично справляются  с  поставленной задачей (ждем только тех  чуть не успевает :))
Покажу  несколько  фото






Ссылки на Ваши сердечка оставляйте в комментариях к  посту - Галерея сердечек (СП Украшаем ёлочку)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, даже  две.
1. У себя  в блоге размещайте отдельное фото конкретной  игрушки ( сердечка, домика, снеговика  и т.д.), что бы  можно было сформировать галерею по каждой  игрушке отдельно. В  конце проекта  планируется галерея наших наборов, та к что планируйте фотосессию Вашего наборчика :).
2. Когда  будете  оставлять ссылочку на очередную игрушку, пишите  пожалуйста Ваш номер, это значительно мне упростит жизнь при формировании галереи. Свой номерок можно посмотреть в списке участников.
Спасибо огромное!

Не забываем - к нам еще  можно присоединиться :)

Список участников и все условия СП Украшаем ёлочку 2014
Подготовительный этап (инструменты и материалы)
Выкройки новогодних ёлочных игрушек
Как я сшиваю игрушки из фетра

среда, 22 октября 2014 г.

Новая пижама и "фон для фотографий"

Очередная  пижама  в наш арсенал пижам :)
Сшита из футера двунитки с  очень приятным, мягеньким начесом. Ткань в свое время покупала, соблазнившись ее качеством: мягкая  приятная, тепленькая. Цвет можно было бы и другой..  но выбора нам не предоставили :)


Хочу написать, что нашла у себя в квартире отличный фон что бы заснять фото в стиле "было это ну очень давно". Это стены в нашей съемной квартире. Они бежево-жёлтого оттенка - цвет ужасный с  точки зрения фотографирования.
Я уже тут наверное жаловалась.  И вот опять я говорю о них (о стенах).  Пришла осень, солнечные деньки меняются  на пасмурные и дождливые, теперь нужно просто ловить солнечные моменты что бы сделать более или менее приличное фото. Для меня очень важно сделать более или менее приличное фото сразу, что бы тратить как можно меньше времени на корректировку фото. Поскольку нет этого времени, временами нет желания на обработку фото. В такие моменты я не пишу посты, или же  пишу, но приходится грешить не качественными фото.

Вот решилась еще  раз попробовать сделать фото на  фоне наших стен... и как говорит Даша-следопыт: "О ужас!".  Да, действительно ужас.. фото времен моей бабушки... 
Знаю что в такой ситуации надо срочно заняться обработкой  фото.. а  это время, а время нынче дефицит.


Покажу  всё-таки то что у меня получилось, а то если надеяться на фото получше, читателям и вовсе не суждено будет увидеть эту пижамку..






Сегодня мне буквально повезло, все сложилось как нельзя лучше: не надолго выглянуло солнышко, я была дома, пижама еще осталась висеть на вешалках (вся почти поглаженная), фотоаппарат был заряжен и мне удалось по-быстренькому сделать пару  кадриков на балконе.


Правда  получше? Но это же не выход. Скоро на балкон и носа  не сунешь...

Где  Вы делаете  фото детской  одежды, что служит Вам фоном? 
Буду очень благодарна за  Ваши мысли и комментарии!

Спасибо что заходите в  гости!

Мира всем нам!

вторник, 21 октября 2014 г.

Галерея ёлочных шариков (СП Украшаем ёлочку)

И так  на этой неделе мы шьем ёлочные шарики - Третья неделя СП - Шьем шарики
Хочу попросить всех участников совместного пошива публиковать  в  блогах отдельные фото с  каждым видом игрушек. Очень хочется сформировать галерею по конкретному виду игрушек. Спасибо ВСЕМ!!!

Наша галерея ёлочных шариков!!!!:


Olga Sergeeva (osm)
Olga Sergeeva (osm)



12. Анна Поздеева







13. Enolla




20. brendon


31. mymishutka





42. mARICa
43. Лорис



47. Ирина



 52.  Наталья Кирпичёва
                   

55. Мрійниця
                            



Татьяна Северюхина

!!! Остальные работы жду в  галерее-продолжении! Прошу  самим добавить свою работу и обязательно в  начале подписи указать свой номер из  списка в  этом посте!

Продолжение галереи

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...