воскресенье, 2 февраля 2014 г.

Как хранить значки и награды?( Jak przechowywać odznaki? )

Рамка из  фетра.
Фетровая  рамочка для  хранения значков и наград.  Изготовлена  из  плотного фетра толщиной 3 и 4 мм.

В нашем арсенале накопилось :) две награды! Для того что бы они не валялись  где либо и для дальнейшего стимула к покорению вершин было решено сшить рамочку. Теперь она украшает нашу стену, возле обеденного стола. 
Первая  награда была  от нас - за отличное поведение и выдержку в 18 - километровом походе на гору Турбач. В Польше очень популярны пешие походы по всевозможным маршрутам и есть специальные туристические  станции, где можно купить сувениры, перекусить  и даже переночевать.
Вторая  наградка  за участие в конкурсе, который организовывала небольшая пожарная часть в городке неподалеку от Кракова

Рамочка именная!


Вид сзади. 


Всем  спасибо что заходите в гости!
Удачных деньков и покорения вершин!!!

4 комментария:

  1. Очень интересное решение!) красиво получилось, ярко!)

    ОтветитьУдалить
  2. Супер!!!а мои так и хранятся на вымпеле(((возьму Вашу идею на заметку. Особенно понравился ваш пожарный значок.У свекра очень большая коллекция таких значков, раньше было популярно выпускать в такой тематике..хорошо,что в Польше осталась такая традиция

    ОтветитьУдалить
  3. Ой как раз вспомнилось мне, что год назад мне папа покупал новую швейную машинку и просил пошить панно для значков (он любит их собирать), а мне как-то некогда и не хочется, а вот глядя на такую красоту поняла,что нужно срочно шить!!! (хоть и говорят что обещанного три года ждут))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Такая красивая и интересная работа)) Чудная идейка))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...