суббота, 19 октября 2013 г.

Штаны спортивные из стреч футера ( Spodnie dresowe dla chłopca )

Если ребенок  ходит в  детский  одежда  должна  быть  не удобной. Хотя  я  часто наблюдаю когда  ребенка  отправляют в детский  на  целый день в  джинсах и как правило в тех, в которых пришли с улицы. Как по  мне это не очень правильно: дети бегают,  прыгают, кувыркаются  по  1000 раз на  день наклоняются - джинсы не самая удобная  одежда для таких целей.
Сама стараюсь  своего ребенка переодевать и конечно же  в  удобную одежду. 

Сегодня  покажу  самые  простые  спортивные  штаны под манжет. 




На поясе трикотажная резинка,  без  карманов. Боковой  шов украсила  шнуром. Очень понравилось  шить  брюки  из стреч  футера, ткань мягенькая, на коленках не вытягивается  и коленки не протираются  так быстро, как на  штанах  из  простого футера.

На левой  штанине жаккардовая  этикетка,  что бы  легче идентифицировать  перед штанов.

Штаны  на  манжетах  удобны  тем, что можно  сшить с  приличным  запасом.   Манжет все  удобно  держит, не  надо подворачивать несколько  раз,  потом  отворачивать.

Хоть  пошиты  штаны из  остатков ткани (сзади на штанинах  швы),  но результатом  я довольна.


Всем читателям огромное  спасибо что заходите!! 

2 комментария:

  1. Оля! Супер практичные штаны! Я тоже для дочки предпочитаю такие, при игре все остается на месте :) и штаны не теряются...

    ОтветитьУдалить
  2. Олечка! Напоминаю про совместный пошив удава! Остался один день для отправки результата (фотографии) и 20.10.13 будет разыграна конфетка!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...