среда, 9 января 2013 г.

Развивающая игра "Цветной алфавит" (Часть 1)

Еще  в  начале швейной игры,  которую объявила  Елена,  я  задумала один  проектик. Жалко  что  не  успела  его  полностью  реализовать,  главная  причина  - это отсутствие у  меня на  данный  момент  швейной  машинки. Но  все же  основная  работа  выполнена,  показываю

Буковки  польского  алфавита (правда  нет  нескольких, самых  что  ни есть  польских Ą Ć Ę Ł Ń Ó Ś Ź Ż,   но  это  поправимо).
Всего  должно  быть  32  буквы: 9  гласных и  23 согласных.







Для  изготовления  букв  использовала  фетр  и  флис.
Все  сшито  вручную.

Это  моя  последняя  работа в  швейной  игре Цветной алфавит на букву "Ц" -цветной.  А  Лене  огромное  спасибо,  за  увлекательную  игру!!!!!!

4 комментария:

  1. Ничего себе -руками! Для меня это подвиг.А сколько труда вырезать, сложить вместе. Молодец! Я на такие развивающие игрушки никогда время выкроить не могу. И пока только мечтаю о них :)

    ОтветитьУдалить
  2. Вот, можно так сказать страдаю из-за отсутствия швейной машинки. Хотя с другой стороны, есть время сшить то, на что в других случаях всегда нет времени.

    ОтветитьУдалить
  3. Идея замечательная,любой ребенок будет с удовольствием играть и развиваться с такими яркими и позитивными буквами. Супер!!! Оля можно взять вашу идею к себе на вооружение?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо!! Буду доделывать, идея еще не полностью реализована.
    Идейку конечно же используйте, буду только рада. Если нужно могу поделиться картинкой с буквами (не могу только найти в электронном варианте сами буквы в кружочках, хозяйничаю за двумя компьютерами, вот и запуталась что где...)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...