суббота, 9 июня 2012 г.

Комплект "Hip-Hop" (футболка и шорты)

Решили мы с  папой записать 4-летнего малыша на танцы, что бы побольше заинтересовать сшила для такого случая комплект. Уже когда раскроила футболку доглядела что ткань подобрана как нельзя удачно - мы пошли пробоваться на хип-хоп, а рисунок на ткани соответствующий.







10 комментариев:

  1. Отличный комплект! И правда, очень удачно подобрана ткань))) в тему:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, комплект классный!
    Малыша взяли? Просто ну очень в тему - я как раз тоже хочу своего записать на танцы такого типа!
    Расскажи, пожалуйста, подробнее.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, малыша то взяли, но что-то ему не очень нравиться - говорит: устаю, тяжелые упражнения.. Прям не узнаю своего ребенка, обычно такой живчик, на месте не сидит вообще, а тут устает. Или непривычно, или действительно это чуть не его. Думаю через время попробовать какой-то другой вид танцев или возможно гимнастику.

      Удалить
    2. Возможно группа маленькая (пока 3 человека) может скучновато.. хотя с другой стороны каждому припадает больше внимания.

      Удалить
  3. Вот узнала - занятие по вторникам и четвергам в 16-00 (нам рано) и по вскр - вот выздоровеем, и сходим на пробное занятие. По крайней мере дома сын под хип-хоп и подобную музыку танцует с огромным энтузиазмом.

    ОтветитьУдалить
  4. Как мама ребенка, когда-то занимавшегося спортивной акробатикой, могу сказать, что они и правда устают. Ведь нужно быть целый час внимательным, правильно выполнять. Да и делать не всегда то, что хочется или нравится. Поэтому видимо ещё поэтому усталость сильнее.
    Комплект хороший :)
    Удачи Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Оля,в моем блоге случайно удалился Ваш комментарий на конфетку--Могли бы вы еще раз оставить комментарий?

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...